Начало работы с EMailFinder
В зависимости от того какие задачи вы хотите решить вам необходимо настроить программу.

  Сбор email адресов

В случае решения задач по сбору контактных e mail адресов с сайтов, сбору доменных имен по ключевым словам и другим критериям, без последующей рассылки необходимо настроить сборщик почты. Сделать это можно на вкладке «Настройки->Поиск e-mail» ; также необходимо проверить чекбокс «Авто-рассылка» вкладки «Рассылка», он должен быть неактивен. После настройки сборщика заполните поле «Словосочетания» вкладки «Словосочетания и домены» - нажмите (Play) и дождитесь окончания его работы, во время поиска будет отражаться индикатор процесса.

  Сбор email адресов с указанных сайтов

Если у вас есть список сайтов, на которых вы хотите произвести поиск e mail адресов, то заполните поле «Домены» вкладки «Словосочетания и домены». Если кол-во доменов большое и вы хотите произвести их фильтрацию, то настройте необходимые параметры на вкладке «Настройки->Поиск e-mail». Используйте усиленный анализ javascript для увеличения вероятности нахождения e mail адресов. Нажмите Play.

  Сбор email адресов и автоматическая рассылка

Если вы хотите произвести поиск e mail адресов и выполнить последующую рассылку – используйте автоматический режим. Настройте программу на сбор почтовых адресов по необходимым вам критериям, настройте почтовый ящик, с которого вы будете рассылать письма вкладка «Настройки->Рассылка», поставьте чекбокс «Авто-рассылка» вкладки «Рассылка», заполните тему, текст письма, приложите файл при необходимости на вкладке «Настройки->Рассылка», заполните словосочетания для поиска - поле «Словосочетания» вкладки «Словосочетания и домены» - нажмите (Play).

  Рассылка писем по спискам рассылки

Если вы хотите отослать письма по заранее сформированному списку рассылки (смотреть форматы), то заполните тему, текст письма, приложите файл при необходимости на вкладке «Рассылка->Отправить на e-mail». Не забудьте настроить почтовый ящик для отправки писем на вкладке «Настройки->Рассылка». Нажмите Play.

  Ручная рассылка писем по результатам сборщика почты

Если вы хотите разослать письма по результатам работы сборщика почты, то после сбора почтовых адресов на вкладке «Рассылка->Отправить на e-mail» поставьте чекбокс «Использовать результаты», заполните тему, текст письма, приложите файл при необходимости, настройте почтовый ящик для отправки писем на вкладке «Настройки->Рассылка» (читать подробнее), нажмите Play.


Рейтинг 4.5/5 основано на 1120 пользовательских отзывах