EMailFinderПрофессиональное ПО

Поиск, извлечение e-mail и рассылка

Скачать
О программе
  • Поиск и анализ тематических сайтов для целевой аудитории
  • Поиск e-mail адресов в заданной стране/регионе
  • «Умное» определение контактных e-mail адресов сайта
  • Использование различных плагинов
  • Определение e-mail адресов, зашифрованных JavaScript
  • Поиск и анализ сайтов по списку словосочетаний из выдачи Яндекс.Директ
  • Поиск и анализ сайтов по списку словосочетаний из выдачи Яндекс.Каталог
  • Поиск и анализ зарегистрированных в определенные даты доменов
  • Поиск и анализ сайтов по списку словосочетаний в Яндекс, Google и Mail.ru на любую глубину, в любом указанном диапазоне
  • Анализ сайтов по списку доменов
  • Анализ локальных файлов
  • Простой и удобный интерфейс, гибкость настройки, быстрый поиск
  • Многопоточная рассылка
  • Поддержка прокси серверов
  • Встроенный визуальный редактор писем
  • Генератор писем по шаблону
  • Рассылка писем по результатам сборщика e-mail адресов
  • Рассылка писем по заданному списку рассылки
  • Полная автоматизация процессов поиска e-mail адресов и рассылки. В "один клик”.
  • Просмотр статусов отправленных писем
Обновления

EMailFinder v1.6.0.7910/10/2017

  • Выполнен ряд улучшений и доработок
Совместимость
  • Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Windows XP, Vista
  • Windows 2000, 2003
  • Место на диске: 5 Мб
  • Память: 256 Мб
Важное

Преимущества EMailFinder над аналогичными программами

Главное преимущество программы – это качество поиска контактных e mail адресов. По сравнению с существующими аналогами EMailFinder определяет практически все e mail адреса, зашифрованные различными видами javascript …

Начало работы с EMailFinder

Программа имеет простой и удобный интерфейс. Для начала работы необходимо настроить всего несколько параметров …

Решение различных задач с помощью EMailFinder

Ознакомьтесь с возможностями программы и примерами её использования для решения различных задач в e-mail маркетинге …

Развивайте EMailFinder вместе с нами

Мы постоянно модифицируем программу и готовы прислушаться к вашему мнению. Пишите ваши предложения по развитию программы на

Как сделать рассылку максимально эффективной и привлечь реальных клиентов? Как собрать качественную и актуальную базу email адресов?

Вам, наверняка, приходилось задаваться этими вопросами, занимаясь e-mail маркетингом. Задумайтесь, есть ли смысл делать рассылку на все подряд e-mail адреса, найденные с конкретного сайта; какой коммерческий эффект будет от email базы не целевых адресатов. В отличие от существующих программных продуктов EMailFinder извлекает с сайтов именно целевые контактные e-mail адреса, с помощью широкого спектра настроек можно максимально детализировать тематику и область их поиска. Кроме того, программа позволит вам выполнить рассылку коммерческих предложений по собранной базе или указанному списку e-mail адресов.
Функциональные возможности программы
В последнее время все большую актуальность приобретает рассылка тематически ориентированных коммерческих предложений. Чтобы ваша рассылка была максимально эффективной, необходимо четко определить круг компаний/сайтов, которые могут воспользоваться вашим предложением, а также определить e-mail адреса лиц компаний, которые могут быть им потенциально заинтересованы. Благодаря такому подходу можно сделать вашу рассылку целевой, сэкономить много времени, а, в тех случаях, когда от кол-ва отосланных писем зависит стоимость рассылки - и деньги.

Программа EMailFinder позволяет определить тематический круг компаний/сайтов для сбора e-mail адресов, найти e-mail адреса контактных лиц компании, потенциально заинтересованных в вашем предложении и разослать ваше предложение найденным адресатам; В программе поддерживается полная автоматизация: настройте её на сбор e mail адресов и рассылку – один клик и она произведет поиск сайтов, их анализ и отправит ваше письмо найденным адресатам. Программа позволяет осуществлять поиск по ключевым словам на любую указанную глубину (в любом диапазоне позиций), в поисковых системах Яндекс, Google, Mail. Если вам интересна рассылка только по коммерческим сайтам, участвующим в Яндекс.Директ, программа позволит произвести поиск email и рассылку только по ним. Отличительная черта программы EMailFinder – возможность распознавать большинство email адресов зашифрованных JavaScript: на данный момент программа распознает не менее 60% существующих Java-скриптов шифрования. Алгоритм "умного" определения контактных email адресов, позволит из десятка почтовых адресов конкретного сайта, отобрать адреса лиц, потенциально заинтересованных в вашем предложении (например директоров, сотрудников pr отдела, отдела продаж и т.п.), и как следствие минимизировать список адресатов, в результате чего
становится возможно использование бесплатных smtp серверов, таких как smtp.mail.ru, smtp.email.ru и т.п. Благодаря гибкой настройке программы вы можете производить анализ именно тех сайтов и страниц, которые удовлетворяют вашим критериям, например:

 

  • можно исключить из анализа доски объявлений, форумы, порталы и т.п.;
  • можно исключить почтовые адреса, расположенные на бесплатных почтовых хостингах (mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, narod.ru и т.п.);
  • можно собирать email адреса только со страниц сайта, посвященных доставке продукции и т.п.

 

EMailFinder программа не для спама, данная программа предназначена исключительно для рассылки коммерческих предложений, заинтересованным компаниям, это не массовая рассылка спама, это персонализированная отправка почтовых сообщений.  Качественна e mail рассылка скачать в наше время это не роскошь, а необходимость и неотъемлемость качественной рекламы в интернет; приобретите наш уникальный e mail сборщик grabber граббер по низкой цене вы получаете многофункциональную программу, экономьте ваше личное время и средства. Экстрактор e mail extractor grabber извлекает адресаты из контента и содержания веб-страниц интернета, анализирует различные сайты, может быть использован для целевой рассылки писем. Не используйте дешевых программ для рассылки спама, не используйте никаких программ для отправки спама – пользуйтесь только легальными продуктами с детализирующим поиском email адресов. Вообще от целевой аудитории зависит достаточно много, будь то заводы, предприятия отдельные фирмы, частники и т.п. ваше письмо должно дойти по нужному адресу, человек, прочитав его, не должен скоропостижно закрыть страницу вэб-формы или свой клиент, он должен заинтересоваться написанным, тематическая рассылка но не спам директору, владельцу, или владельцам сайта. email grabber высококачественный продукт для превращения ваших коммерческих желаний в реальность. Email extractor сборщик мейлов обеспечивает высокую скорость извлечение электронных адресов, поиск email адресов, поиск мейлов.
Внимательно настраивайте все закладки для достижения максимального эффекта, анализируйте зависимости, а также включайте мыслительные процессы; выборка e mail позволяет сказать, что e-mailfinder – это дешевая программа для рассылки, не спама, а по базе mail адресов. В условиях жесткой конкуренции необходимо четко находить потенциальных клиентов, это можно делать и через каталоги сайтов, и через поиск email в директе на сайте, сборе почтовых адресов в контенте анализируемой страницы. Скачать программу для массовой рассылки писем объявлений можно на нашем сайте разработчика. Определение и извлечение e mail адресов почт с различных ресурсов программой email finder происходит со значительной скоростью, за счет организации многопотокового получения информации: чем больше пропускная способность вашего интернет соединения, тем больше будет скорость загрузки информации. Извлечение mail адресов - основная задача нашей программы для сбора электронных адресов, сбор e mail адресов с сайтов и различных порталов, а также с яндекс директа. На нашем сайте вы можете найти различные базы e mail адресов, скачать программу для рассылки писем почты, но не спама, поскольку мейлфайндер это программа для e mail маркетинга нового уровня по низкой цене. На сегодняшний день существует большое количество продуктов для интернет емейл маркетинга, с помощью них вы можете достичь нужных вам результатов, реализовать товары и услуги, увеличить прибыль, найти потенциальных клиентов, осуществить поиск e mail адресов, почтовых адресов компаний. Собрать e mail адреса поможет сборщик емейлфайндер, чтобы вы не искали, будь то мейл базы строительных компаний, юридических компаний, компаний недвижимости и т.п.
Данный программный продукт это: программа для сбора e mail адресов и рассылка по ним, извлечение email; программа рассылки писем объявлений, не для спама. Теперь нет необходимости платить за кучу отосланных нецелевым адресатам писем, зачем тратить деньги на тысячные email рассылки, когда вы можете даже с точностью до региона определить целевую аудиторию. Скачать e mail grabber extractor программу для сбора и поиска email вы можете на нашем официальном сайте разработчика. Сборщик базы e mail адресов неотъемлемая часть маркетинга, самая первая стадия, нужная фаза, от которой зависит достижение поставленной цели.

EMailFinder

Windows
Маркетинг/Реклама
1,500.00 руб.
Программа для поиска, извлечения e mail адресов и рассылки писем
Рейтинг: